Футбол
05 мая 2024 07:21

Роналду оформил хет-трик в разгромном матче с шестью голами

ПОДЕЛИТЬСЯ

Португальский нападающий Криштиану Роналду оформил хет-трик и помог "Аль-Насру" разгромить на своем поле "Аль-Вахду" в матче 30-го тура чемпионата Саудовской Аравии, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Встреча прошла на стадионе "Аль-Авваль Парк" (Эр-Рияд, Саудовская Аравия). Хозяева одержали победу в матче со счетом 6:0.

Португалец забил на 5-й, 12-й и 52-й минутах. Еще по голу на счету Отавио (18-я минута), Садио Мане (45-я) и Мохаммеда Аль-Фатиля (88-я).

"Чувствую себя прекрасно, спасибо команде и болельщикам!" - написал Роналду на своей странице в социальной сети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

В текущем сезоне саудовской премьер-лиги Роналду забил уже 32 мяча и возглавляет бомбардирскую гонку, обгоняя на девять голов сербского форварда Александра Митровича из "Аль-Хиляля".

Футболист рассказал, как разбогател на футболках Месси и Роналду

Ранее французский защитник Адиль Реми вспомнил об интересном эпизоде с португальцем Криштиану Роналду и упомянул аргентинца Лионеля Месси.

Также стало известно, что французская звезда Килиан Мбаппе присматривается к дому бывшего капитана "Реала" Серхио Рамоса в Мадриде. Игрок может переехать в столицу Испании уже летом.

А главный тренер каталонской "Барселоны" Хави Эрнандес отреагировал на провокационные кричалки болельщиков. Фанаты обвиняют действующих чемпионов в подкупе судей.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!